| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jet-black | CAMWORLD | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 431 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 652 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Jet-black |
| Hersteller | CAMWORLD |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 431 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 652 g |